фотографии с отдыха
Тайланд Вьетнам Куба Турция Египет Крым

Отдых в Турции в отеле Beach Club Doganay в 2011 г.

Отдых в Турции. В 2011 году открыли для себя отель Beach Club DOGANAY:

Вид из отеля Beach Club DOGANAY на бассейн:

Вид на море:

Холл отеля Beach Club DOGANAY

Карта напитков круглосуточного бара Beach Club DOGANAY

Вечерний амфитеатр Beach Club DOGANAY

Детская площадка Beach Club DOGANAY

 

День Турции. Ужин в отеле Beach Club DOGANAY.

 

Сладкий стол Beach Club DOGANAY

Лучший бармен в отеле Beach Club DOGANAY

Лучший бармен в отеле Beach Club DOGANAY

Команда аниматоров отеля Beach Club DOGANAY

Ещё интересные фотографии с отдыха:

Немного о семейном отдыхе в Турции:

Турция – отличный вариант для отдыха всей семьей. Отлично для отдыха с детьми подойдет Алания. Лучшее время для отдыха с мая по начало ноября. Вода будет теплая, а погода отличная. Вода прогревается примерно до 25-27 градусов, а температура воздуха в курортный период +31-+36 градусов.

Алания хороша как для семейного отдыха, так и для молодежного. Если вы едете отдыхать с детьми, попросите своего туроператора подобрать вам отель с обязательным наличием бассейна, водных горок и детской анимацией. Пока детишки заняты делом, можно спокойно отдохнуть. Не придется беспокоиться о безопасности детей, если рядом аниматор. В кругу детей ваш ребенок наверняка найдет много друзей. Но главное, не отпускать ребенка за пределы отеля, даже если это подросток. На территории отеля он будет всегда под присмотром, да и вы всегда должны знать, где именно находится ваш ребенок.

Что касается еды, то ребенку в Турции наверняка придутся по вкусу фрукты, вкусные и необычные салаты и пиццы. Дети это, как правило, любят. В отелях часто мороженое и сладости продают возле бассейна. А если вы остановились в отеле высокого класса, то в номере вы окажется бар, где кроме спиртного вы найдете и лакомства для ребенка.

Если ребенок ещё совсем маленький, то единственным возможным развлечением будет купание в море и, пожалуй, замки из песка. А вот с ребенком в 8-9 лет можно отправиться на экскурсию. И, конечно, если ребенок активный, он с радостью будет принимать участие в пляжных и вечерних шоу. Общительный ребенок, экстраверт быстро адаптируется к новой обстановке и всегда найдет себе развлечение.

Не волнуйтесь об акклиматизации. В Алании воздух горячий и сухой, который почти не отличается от курортов Крыма и Краснодарского края. Для начала просто погуляйте с ребенком по территории отеля. Часа через 3 можно искупаться в бассейне или в море. Море в Алании очень теплое, а солнце не злое, но о солнцезащитной косметике необходимо позаботиться в любом случае. Также не забудьте взять аптечку с минимальным набором препаратов. У вас должны быть с собой жаропонижающие препараты, болеутоляющие, от боли в животе, от боли в горле, средство от диареи, а также препараты, которые необходимы индивидуально вашему ребенку.

Но не стройте радужных иллюзий. Отдых с ребенком предусматривает значительные расходы. Детская анимация не всегда интересная для ребенка. И маленький ребенок будет быстро уставать. Шезлонги на пляже, аренда теннисного корта и составляющие бара в номере, как правило, платные. Но и впадать в панику не стоит, концентрируйтесь на позитиве. Большинство людей, отдыхавших в Алании, вернулись счастливые, загорелы, кучей сувениров, яркими эмоциями и желанием вернуться туда вновь.




2021 © kurak.ru