фотографии с отдыха
Тайланд Вьетнам Куба Турция Египет Крым Карты

Отдых в Турции 2012 - DOGANAY

Отдых в Турции 2012. В 2011 году отдых в отеле Beach Club DOGANAY понравился и мы решили посетить его снова и в 2012 году.

Живая музыка в отеле Beach Club DOGANAY

Детская анимация в отеле Beach Club DOGANAY

Вид на Beach Club DOGANAY с моря

Пляж отеля Beach Club DOGANAY

Вот так выглядит обыкновенное пугало в поле.

С ближайшей горы видна крепость Алания

Вид с горы на отель Beach Club DOGANAY

Команда аниматоров Beach Club DOGANAY 2012

Крытый бассейн отеля Beach Club DOGANAY

Gatto Bar отеля Beach Club DOGANAY

Ещё интересные фотографии с отдыха:

Немного об отдыхе в Турции:

Раньше отдых за границей мало кто мог себе позволить, и это считалось привилегией избранных. Но на сегодняшний день поток туристов, отправляющихся в Турцию, неизменно растет. Но не думайте, что находясь в Турции, можно только лениво лежать на пляже и есть мороженое. Турция предлагает широкий спектр активного отдыха.

Турция – страна с очень длинной и богатой историей, уникальной культурой и множеством интересных традиций. Поэтому, первое, что ожидает вас здесь – это бесконечное число экскурсий по историческим местам. Обязательно посетите город Мира, современное название его Демре. Здесь находится церковь Николая Угодника. Туристам будет интересно посмотреть руины древнего театра и скальные захоронения, представляющие собой уникальнейшие археологические находки. А также увидеть развалины затонувшего Кекова будет интересно каждому туристу.

Посетите античный город Фазелис, который сохранил древнейшие амфитеатры и специфический античный колорит. Множество здесь и уникальных природных достопримечательностей. Помимо увлекательных экскурсий и прогулок, вы можете отправиться в джип- либо мото - сафари в горы, путешествуя между каньонами, горными речками и плато. Вы получите мощный всплеск эмоций и кучу приятных воспоминаний.

В Турции великолепные условия для дайвинга. Здесь вы увидите останки затонувших городов древности, а также гроты и подводные пещеры распахнут для вас объятия. Дайвинг туры ежедневно стартуют из Мармариса, где больше 50 точек для дайвинга. И не обязательно быть искушенным дайвером, с помощью инструктора у вас всё получится. И вы сможете познакомиться с удивительным подводным миром Турции, с уникальной флорой и фауной, обитающей там.

Предоставляется возможность совершить прогулку верхом на лошади. Сначала опытный инструктор обучит вас верховой езде, после чего можно смело отправляться в путь. Прогулка проводится в сосновом лесу, а завершить её можно обедом и купанием.

Туристическая зона Фетхие позволяет заняться параглайдингом. Здесь находится гора Бабадаг с уникальными потоками воздуха, позволяющими парить. Сеанс длится 30 минут, за которые вам откроется величественная природа Голубой лагуны, поражающая своей красотой.

Ну и, разумеется, здесь вы найдете множество дельфинариев, где можно поплавать вместе с дельфинами. И большой выбор аквапарков со всевозможными горками, разными по величине и формы, джакузи и бассейнами. Вы получите незабываемые эмоции.




2021 © kurak.ru